Четверг, Апрель 25

Веб-проекты о культуре и искусстве в Украине

Ознакомимся с популярными и актуальными веб-проектами в Украине, которые освещают новости культуры и искусства. Первый в списке сайт Platfor.ma – позиционирует себя как интернет-журнал посвященный инновациям и культуре. Еще один журнал интернет-формата “The Ukrainians” – в основном его материалы об успешных украинцах, инициативе и ответственности.  Вы интересуетесь музыкой, литературой, кино или Вам нужны свежие мысли, тогда “Громадське. Культура” обязательно нужно посетить и подписаться на их рассылку новостей. «Українська правда. Життя» –  ресурс о важных социальных и культурных событиях, современных инновациях, новых подходах и активных людях. Эти веб-проекты достаточно популярны среди тех пользователей Интернета, которые интересуются развитием культурных отраслей в Украине.

Популяризация сайтов о культуре и искусстве проходит очень медленно и не всегда успешно, но все же такие информационные проекты достаточно часто пользуются популярностью у посетителей, ведь это намного удобнее чем читать печатные издания.

Веб-проекты доступны для всех пользователей Интернета вне зависимости от времени суток, поэтому их удобно читать и всегда быть в курсе всех последних событий. Доступность проектов обеспечивается круглосуточной работой серверов, к примеру этих.

На специальных рейтингах можно найти подборки по самым популярным сайтам о культуре, но если Вы просто введете в поисковую систему запрос “сайт о культуре в Украине”, то также найдете много полезных и познавательных ресурсов, которые сможете добавить в закладки или подписаться на их рассылку новостей. Такие сайты обычно ежедневно обновляются, поэтому Вы всегда сможете читать актуальные новости.

А какие новостные порталы о культуре читаете Вы? Поделитесь теми, которые публикуют много полезной и интересной информации для украинских читателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *